Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гуси-лебеди!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

Что нам нужно на сайте?
Всего ответов: 147

Статистика

Главная » 2009 » Май » 6 » Вступление (+кролики)
Вступление (+кролики)
17:16

  Купили с Зигмундом кролика и решили научить его курить план. Ну и разумеется, что он нифига не учится. Что мы с кроликом только не делали: и за ноги цепляли, и личным примером старались ему втолковать, что это весьма прикольна. Но он, собака ( нет вы не подумайте, он то был кроликом, а не собакой), не в какую. Фрейд подумал и решил, что вся проблема в сексуальных направлениях кролика. Потративши две палочки опиума на размышление, мы пришли к выводу, что надо идти к Валу.

   

   Собрались, вышли… и возникла довольно крупная проблема: мы с Зигмундом шли  быстро, а кролик медленно, причём всё время, путая дорогу. Сколько мы не уговаривали, идти быстрее он не хотел. Зигмунд уже собирался вызвать таксолошадь (животное, вид хордовое), как вдруг к нам подошёл человек и спросил, не нужно ли нам помощь.  В порыве радости мы с Фрейдом стали водить хоровод вокруг кролика. От чего тот окончательно охренел и впал в кому. Но апогей нашей радости переменной с офигением достиг, когда стало понятие того, что кролика можно носить на руках!

  

  В общем, с горем пополам, мы добрались до замка ассассинов. Вал нашёлся на кухне в весьма злом и пьяном состоянии. Кругом валялись консервы и останки от пачек из под «вискаса». Увидев кролика Вал подорвался схватил его и сунул в микроволновку. Потом достал его оттуда и съел бедную животинку.

                                                                           

  Тут же на кухню ворвалась толпа не понятно кого народа, натянула на пришедшего с нами человека белые тряпки и повесили медальку с надписью «спаситель Главы от голода»

  Привествуем в наших рядах (Воин смерти)!!!

Просмотров: 679 | Добавил: Ушастик | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 ХОМ  
0

2 Ушастик  
0

1 льер  
0
tongue паздравлямс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]