Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Приветствую Вас Гуси-лебеди!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

Ваша раскачка в КМ
Всего ответов: 197

Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 23 » Пополнение
Пополнение
20:49
Давно я не видела такой наглости, нет ну я так постоянно делаю но что бы другие!!!! Пожалуй надо рассказать все по порядку. Это событие произошло пару дней назад. Где-то в час ночи я вдруг поняла что мне совсем неспитсо. А какое самое лучшее средство от бессонницы? Правильно, телепортироватся к Валуноплечиму и потребовать конфет и сказки на ночь. Что собственно я и сделала. Оказавшись в его спальне я с удивление поняла что он не один, его девушку я благополучно выставила за дверь с пожеланиями не болеть и больше не попадаться мне на глаза(я не злая, просто очень вредная:)). Все конфеты съедены, чай выпит, я валяюсь на кровати, а Лёфка рассказывает мне сказку и чухает за ушком. Как вдруг дверь слетает с петель и в комнату вваливается немного накуренные Растаман и Горный Король с незнакомым орком. На удивленный взгляд Лёшки наши любимые сокланы выдают следующие.
- Ага не ждали! А мы хи-хи приперлись. Это вот он хи-хи-хи. Ну он это типа того... И вообще где наше вино?! А девушки что уже ушли.-. Вот теперь мы с Валом более чем удивлены, можно даже сказать состояние как будто дубиной по лицу проехали, такое хамское поведение позволено лишь мне. Орк совсем смущенный под нашими взглядами, даже ножкой стал шаркать из стороны в сторону.
- Позвольте представится. Мое имя
_СмертЬ_[10]. Мы с Растаманом и Горным Королем давние друзья, сегодня встретились в таверне. Ну и слово за слово, пропустили кружечку другую(не верю я ему, наверно десяток другой кружечек),покурили и... они мне сделали одно заманчивое предложение, от которого я не смог отказаться. А именно вступить в ваш клан.
- Добро пожаловать - бедный Лёша, это же надо было его так удивить что он без лишних вопросов принял в клан. -  А теперь все быстро по домам и спать. И Льер тебя это тоже касается! Брись отсюда...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Просмотров: 503 | Добавил: льер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 льер  
0
рады видеть в сямье

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]