Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Форма входа

Приветствую Вас Гуси-лебеди!

Логин:
Пароль:

Поиск

Друзья сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

вы кушаете по серверу?
Всего ответов: 177

Статистика

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Растем :)
Растем :)
16:50
Сегодня Вельс  решил провести нам мастер-клас, а точнее провести тренеровочный бой между Сюхой и МегаМозгом. Ну я естественно, как самая наглая эльфийка , упросила Вельса взять меня с ними. И вот под чутким руководством двух эльфов их бой начался. Сюха совершила взмах не смогла попасть в повелителя. Мозг свершил хитрый прием, но сюха предугодала удар противника и заблокировала его. И вот такая ахінея уже целых 15 минут, нет мне определенно скучно. Ммм а мы вазьмем и маме благо кинем, о вот так уже лучше. Хм, вот Вельс зараза он на Умника защиту кинул. Ну а мы тога мамке ауру кинем. Нет ну это нечесно на эльфа берса кидать… Спустя час на тренерующихся навешана абсолютно вся магия что была в запасе у нас с Вельсом. Но никто из них так и не занял лидирующию позицыю. Мозг уворачивается, Сюха блочится… Спустя еще пол часа у нас с Вельсом полная гармония у него фингал у меня фингал и оба мы на кулаках объясняем друг другу кто из нас не прав и почему нельзя было юзать магию на тренирующихся.  Сюха и МегаМозг сидят под деревом пьют пиво и ставят ставки кто победит. Вот такой безпредел и застал Бегемот выйдя из портала.

- Так и что тут у нас происходит? Значит, одни тренируются вовсю, кстати они совсем идиоты без оружия драться? А другие и палицу о палицу не ударили? Сюха, Мозг а ну быстро ко мне отправитесь на секретное задание.

Что заставил их делать Бегемот история, увы, умалчивает. Но спустя два часа отсутствия, на поляну пришли абсолютно обновленные, более сильные, да и просто нереально крутые сокланы. Оба заработали себе новый уровень.

-Бегемот, а можно мне тоже самое что и им и раз пять пожалуйсто?- мой скромный вопрос, я ведь себе тоже новый уровень хочу.

- Маленькая еще!- ой, а кричать то зачем. Я ведь не глухая и так слышу.

- Ну тогда пошлите в таверну такое событие отпраздновать надо. Выпивка за мой счет.

Это предложение поддержали все, а что было дальше мы и сами не помним:).


Поздравляем Сюха76[9] и МегаМозг [9] с 9ым уровнем!! Вперед ! Так держать !
Просмотров: 557 | Добавил: льер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Begemot  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]