Как мне добыть денег? - Форум

Форма входа

Assassins приветствуют Вас!

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

Ваша раскачка в КМ
Всего ответов: 197

Статистика

Rambler's Top100

Как мне добыть денег? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Полезные статьи » В Помощь » Как мне добыть денег?
Как мне добыть денег?
АйсДата: Среда, 04.02.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой ассасин
Награды:
Статус: Offline
Деньги - то, на чём держится практически всё. Но в этой игре, это то что необходимо для того что бы купить одежду, свитки и т.д.

Для начала вам нужно добраться в сады/шахты/рудники. Сделать это довольно просто, вы должны добраться до Рудников(Палантин/Мардок) / Садов(Сильмарил) / Шахт (Крумагор). Они находятся правее от озера (на котором вы наверняка уже побывали после выполнения квестов мудреца (читать письмо в верхней панели)). Когда добрались в Место Ископаемых -=)), заходим в инвентарь (такой мешочек в верхней панели), раздел Снаряжение (что бы увидеть названия раздела, наводим курсор на каждый из разделов и смотрим название). Там надеваем кирку/лукошко, и начинаем добывать... всего процесс идёт 5 мин, потом нажимаем кнопочку Забрать ресурсы и снова входим в Место Ископаемых и повторяем процесс пока не истощим весь запас. После чего исчерпали все возможные попытки, идём в помещение что левее. В каждом городе называется по разному. Когда вошли - просто вводим число, сколько мы хотим поменять на медь (стандартно там число уже стоит), и остаётся только нажать кнопку - обменять.

При кажом апе появляется возможность сходить и добыть денег.

Ещё 3 способа которые я вложил в один, это рыбалка, охота и собирательство. Просто тупо ходим по лесу, на охоте, всё что нашли и наловили - продаём в Толкучку/Барахолку/(к) Старьевщикам/(на) Рынок.

Ну и ещё один способ... самый прибыльный но так же самый тяжёлый, это заточка оружия и его продавания нуждающимся, или что бы не морочить голову - сразу в городской Базар (Толкучка/Барахолка/Старьевщики/). Как точить вещи расскажу в одной из следующих тем.

BloodyOrkДата: Пятница, 06.03.2009, 07:29 | Сообщение # 2
Безбашенный ассасин
Награды:
а как добыть оооооочень много денег?! biggrin biggrin biggrin

Я_дДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:19 | Сообщение # 3
Рядовой ассасин
Награды:
Еще один способ -ломать вещи. Прибыль хорошая. Пример - шлем 0/20 мы покупаем за 3 серы, убиваем до 15/20 и продаем за 8 серы. Лично зарабатывал больше 1000 серы.

Я дурак

Форум » Полезные статьи » В Помощь » Как мне добыть денег?
Страница 1 из 11
Поиск: